Ремонт и обслуживание грузовой техники. Продажа запчастей.













                                                                                         
                                                                 

8-916-028-79-33



 

г. Лобня
ул.Гагарина, 6а
Схема проезда

 
 
пн-вс 8:00-20:00

Главная  /  Медиа  / 
Статьи



« Ремонт грузовиков Isuzu  | В начало |  Причины неисправностей стартера »


Грузовики Isuzu

[11.09.14 10:34]
Грузовики Isuzu
Увеличить

 Японские грузовые автомобили Isuzu

По изготовлению грузовиков Япония занимает второе место в мире и японские грузовики Isuzu. Грузовые автомобили в Японии выпускают 4 самых крупных производителя: грузовики Hino, грузовики Nissan, грузовики Isuzu и грузовики Mitsubishi. Каждая фирма работает без привлечения сторонних подрядчиков, так как владеет своими собственными мощностями, подвесками, двигателями, рамами и т.д. Все машины делятся на три основные категории: легкие Elf, средние Forward и тяжелые Giga. Компания Isuzu выпускает самое большое количество легких грузовиков.

Isuzu выпускает грузовики на пневмоподвеске, на рессорах, с усиленной рамой, с разной компоновкой шасси, с разными КПП и двигателями и т.д. Японские грузовики Isuzu кроме стендовых испытаний также проходят испытания в реальных условиях. Но для этого машины отправляют на соседний остров. В Россию из Японии экспортируют б/у автомобили. Причиной этого является крайне низкая по сравнению с новыми моделями цена. Связано это с тем, что в Японии очень высокие налоги на б/ у машины, и японцы предпочитают продать, чем платить налоги. А нашим покупателям остается только радоваться, ведь у таких машин минимальный износ, мизерный пробег и отличное состояние, а цена на 30-50% меньше.

Как и у всех машин, у японских грузовиков имеются и свои недостатки. У них очень неудобная кабина. Дело в том, что спальное место даже в очень больших и мощных машинах редко шире 60 см. Водителю, который своими размерами и масштабностью солидно превосходит японскую действительность, просто невозможно там спать. Единственной альтернативой японским грузовикам по-прежнему остаются известные во всем мире КамАЗы. Лишнее подтверждение того, что у нас также умеют делать машины – это многочисленные победы на ралли. Крупные узлы и агрегаты редко выходят из строя. Но даже у них есть свои недостатки. У них слабые крепления и подтекающие соединения.
Но не смотря на этого соперника, фирма Isuzu по до сих пор удерживает лидирующие позиции в секторе производства коммерческого транспорта Японии. Японские грузовики Isuzu известны во всём мире, их предпочитают использовать предприниматели в качестве надёжных помощников в бизнесе.









« Ремонт грузовиков Isuzu  | В начало |  Причины неисправностей стартера »




Обратный звонок



 
Фотогалерея






 8-916-028-79-33



 service@center-st.ru
    

СТ Сервис, Copyright © 2009—2022
    
Главная | Запчасти МАЗ | Запчасти ISUZU | Сервис МАЗ | Сервис ISUZU | Статьи  | Контакты

Связываясь с нами через формы сайта, вы даете соглашение на обработку своих персональных данных

Работает на: Amiro CMS