Ремонт и обслуживание грузовой техники. Продажа запчастей.













                                                                                         
                                                                 

8-916-028-79-33



 

г. Лобня
ул.Гагарина, 6а
Схема проезда

 
 
пн-вс 8:00-20:00

Главная  /  Медиа  / 
Статьи



« Когда менять диски сцепления Исузу  | В начало |  История МАЗ »


Ремонт грузовых автомобилей МАЗ

[12.12.14 10:32]
Ремонт грузовых автомобилей МАЗ
Увеличить
МАЗ можно назвать детищем минского автопрома… 
Он прочно закрепился на российских дорогах, поэтому совершенно неудивительно, что услуги по его обслуживанию и ремонту предлагают сегодня многие сервисы.
Ремонт такого вида техники осуществляют по специальным техническим картам. Для ремонта, специалисты советуют использовать исключительно новые детали, так как восстановление старых - не эффективно для авто с большой грузоподъемностью.
Все виды ремонта грузовика условно можно разделить на три категории: текущий ремонт, техническое обслуживание и капитальный ремонт.
Текущий ремонт выполняется непосредственно во время эксплуатации автомобиля и состоит из таких несложных процедур как, например, замена масла или демонтаж пробитого колеса с установкой запаски.
Техническое обслуживание – это всесторонняя диагностика исправности грузового автомобиля МАЗ. Она предназначена для продления строка службы грузовика.
Капитальный ремонт выполняется в случае глубокой неисправности агрегата. В его ходе, как правило, производится замена очень многих деталей автомобиля. Такой ремонт способен вернуть новую жизнь давно устаревшему автомобилю.
Чтобы достигнуть высокого качества капитального ремонта, нужна мощная техническая база, на которой будут доступны такие услуги, как шлифовка, фрезеровка, расточка и другие.
Конечно, наши клиенты обращаются за различными видами работ, и все же мы решили выделить те, которые производим чаще других.
Например: 

Ремонт КПП грузовиков МАЗ
Основная неисправность коробки передач - это текущее масло. Остальные часто встречающиеся неисправности - это неполадки в механизме переключения передач. Вообще причины неисправности КПП довольно обыкновенны: это износ шестерён и синхронизаторов. Также не нужно забывать, что исправная работа коробки зависит, в том числе и от состояния привода, сцепления, наличия в нём масла. 


Ремонт двигателей грузовиков МАЗ
Капитальный ремонт дизельного двигателя грузовика - одна из самых сложных и неприятных, но, к сожалению, неизбежных операций в ремонте грузовиков. но это не приговор. К нему рано или поздно приходит каждый двигатель. Вот в каком состоянии - это вопрос! Ремонт дизеля грузовика требует серьезного оборудования и умелого механика. Ремонт двигателей ни в коем случае не стоит производить в неспециализированных сервисах. Отсутствие грамотных специалистов и соответствующего диагностического оборудования в лучшем случае увеличит расходы на ремонт, а про худший и говорить не стоит.


Ремонт редукторов грузовиков МАЗ
Мы советуем регулярно проверять степень износа редуктора и его составляющих. Ранняя диагностика возможных поломок избавит вас от дорогостоящего ремонта.
Кроме того, наши мастера специализируются на ремонте генераторов МАЗ. Для его осуществления мы имеем все необходимое оборудование, поэтому с уверенностью заявляем о высоком качестве проводимых нами работ.
Ремонт МАЗ любой сложности – это дело, к которому нужно подходить ответственно. Доверьте нам свой грузовик и он прослужит вам гораздо дольше! 


Ремонт рам грузовиков МАЗ
Ремонт несущей конструкции грузового автомобиля, предполагает в первую очередь обязательное соблюдение технологии проведения восстановительного ремонта. Примечательно, что разрабатывают такие технологии не производители техники, а производители специализированного оборудования для ее ремонта. Ремонт «перекрученной» рамы грузового автомобиля, ремонт диагонального смещения лонжеронов рам грузовиков, ремонт вертикальных и горизонтальных смещений рам грузовиков, ликвидация трещин – в том числе в районах стыковки траверс, ремонт поперечного перелома рам грузовиков, а также многое другое, входящее в понятие «ремонт рам грузовиков маз», является наиболее сложными видами работ и требует специального стапельного оборудования, а также высокой квалификации исполнителей.

Источник: remmaz.ru








« Когда менять диски сцепления Исузу  | В начало |  История МАЗ »




Обратный звонок



 
Фотогалерея






 8-916-028-79-33



 service@center-st.ru
    

СТ Сервис, Copyright © 2009—2022
    
Главная | Запчасти МАЗ | Запчасти ISUZU | Сервис МАЗ | Сервис ISUZU | Статьи  | Контакты

Связываясь с нами через формы сайта, вы даете соглашение на обработку своих персональных данных

Работает на: Amiro CMS