Ремонт и обслуживание грузовой техники. Продажа запчастей.













                                                                                         
                                                                 

8-916-028-79-33



 

г. Лобня
ул.Гагарина, 6а
Схема проезда

 
 
пн-вс 8:00-20:00

Главная  /  Медиа  / 
Статьи



« Где лучше покупать МАЗ и почему  | В начало |  Когда менять диски сцепления Исузу »


Запчасти на японские грузовики ИСУЗУ ЭЛЬФ

[14.05.15 11:52]
Запчасти на японские грузовики ИСУЗУ ЭЛЬФ
Увеличить
Запчасти на ISUZU ELF

Запчасти на ISUZU Elf

ИСУЗУ ЭЛЬФ на сегодняшний день является одним из самых популярных и затребованных японских грузовиков легкого и среднего класса. Постепенно он завоевывает своих поклонников и на российском рынке. Благодаря своей феноменальной выносливости, он давно стал одним из наиболее популярных грузовых авто по всему миру, а теперь он покоряет и сердца наших соотечественников.

Автовладельцы очень высоко оценивают неприхотливость и надежность этого грузовика. Однако, даже такая замечательная техника рано или поздно начинает ломаться и портиться.

Как часто владельцу придется тратиться на запчасти для автомобилей Isuzu Elf 250 и Isuzu Elf 4hf1,isuzu elf 4be1, а также, какие основные проблемы будут стоять перед вами в ходе эксплуатации этого во всех отношениях прекрасного авто?

Пожалуй, наиболее уязвимое место машины (в силу своеобразного строения кабины Isuzu Elf) – это заниженный воздушный фильтр. Чтобы избежать повреждения фильтра, наши специалисты предлагают установить на него защитный пластиковый корпус.

Другой «ахиллесовой пятой» японских эльфов являются фильтры очистки топлива, а точнее, полное пренебрежение японцев фильтрами грубой очистки на новых моделях данного автомобиля. В Японии они, в общем-то, и не особо нужны, ведь они используют дизельное топливо прекрасного качества, а вот в России это может серьезно уменьшить ресурс двигателя. Чтобы избежать таких неприятностей, рекомендуется дополнительно установить грубый фильтр с одного из отечественных автомобилей. Во время эксплуатации автомобиля Isuzu Elf нельзя забывать и о регулярной смазке карданного вала.

Что касается двигателей, наиболее практичным вариантом является мотор с механической топливной аппаратурой. Однако, к нашему сожалению, практически все новые модели оснащаются электроникой, которая ломается гораздо чаще в условиях некачественного дизельного топлива.

В целом и общем, цена Isuzu Elf полностью соответствует превосходному качеству грузовика, который славится своей долговечностью, выносливостью и надежностью. Кроме того, в пользу данного автомобиля говорит тот факт, что найти запчасти Isuzu Elf на российском рынке значительно легче, чем на любой другой иностранный грузовик. Это считается важнейшим фактором, который влияет на выбор автомобиля в этом сегменте.  


Вы можете ознакомиться с большим перечнем запчастей в нашем каталоге запчастей ISUZU








« Где лучше покупать МАЗ и почему  | В начало |  Когда менять диски сцепления Исузу »




Обратный звонок



 
Фотогалерея






 8-916-028-79-33



 service@center-st.ru
    

СТ Сервис, Copyright © 2009—2022
    
Главная | Запчасти МАЗ | Запчасти ISUZU | Сервис МАЗ | Сервис ISUZU | Статьи  | Контакты

Связываясь с нами через формы сайта, вы даете соглашение на обработку своих персональных данных

Работает на: Amiro CMS