Ремонт и обслуживание грузовой техники. Продажа запчастей.













                                                                                         
                                                                 

8-916-028-79-33



 

г. Лобня
ул.Гагарина, 6а
Схема проезда

 
 
пн-вс 8:00-20:00

Главная  /  Медиа  / 
Новости


10.10.14 Техника МАЗ на выставке «ТРАНСПОРТ И ЛОГИСТИКА»

Техника МАЗ на выставке «ТРАНСПОРТ И ЛОГИСТИКА»
Увеличить
Техника минского автомобильного завода представлена на Международной специализированной выставке «Транспорт и логистика», которая сегодня, 7 октября, открылась на Футбольном манеже, по адресу: проспект Победителей, д. 20/2. 

Посетителям выставки представлен седельный тягач МАЗ-5440Е9 и автобус МАЗ 231.Особенностью автомобиля МАЗ-5440Е9 является обновленный интерьер кабины. Применена распределенная бортовая система управления электорооборудованием нового поколения «ActiMux». Цветной дисплей, интегрированный в щиток приборов с интеллектуальным пользовательским интерфейсом, включающим информацию о работе систем автомобиля, наличии неисправностей, способах их устранения, а также интерактивные указания в процессе эксплуатации автомобиля. 

    Существенно обновлено рабочее место водителя, что значительно улучшило показатели эргономики. Установлена система климат-контроля. Автомобиль оснащен двигателем ОМ 501 экологического стандарта Евро-5 (325 кВт) с двенадцатиступенчатой роботизированной механической трансмиссией G 211 производства концерна «Daimler».

     Увеличен запас топлива, обеспечиваемый двумя топливными баками общим объемом 1200 литров. На автомобиле установлены тормозные механизмы «Knorr-Bremse» на передней оси и ведущем мосту, а также система ABS нового поколения фирмы «Knorr-Bremse» с функциями курсовой устойчивости (TSP) и улучшенного регулятора тормозных усилий (EEBD). Также используется электронная пневматическая подвеска «Wabсo» с функцией контроля нагрузки на ось и система контроля давления в шинах.


    Автобус МАЗ 231 конструировался для перевозки пассажиров по междугородним и пригородным маршрутам. Проектировался салон автобуса специальным образом, чтобы вместить с должным комфортом 71 пассажира, имеется 51 комфортабельное сиденье. Предусмотрен вместительный багажник автобуса для ручной клади пассажиров. Имеется возможность упрощенной трансформы, что предоставляет новые возможности для адаптации автобуса к различным условиям эксплуатации.

    Двигатель стандарта Евро 5 – гарантия соответствия жестким экологическим нормам.

    Выставка «Транспорт и логистика» проходит в рамках Белорусской транспортной недели.
 

  Участниками выставки являются транспортные, транспортно-экспедиционные, транспортно-логистические организации, производители и поставщики оборудования и технологий для транспортных, логистических, экспедиторских и складских услуг, научно-исследовательские, образовательные и издательские учреждения. Для участия в выставке приглашены партнеры белорусских транспортников из стран СНГ и других европейских стран.

Источник: http://maz.by/


Все новости


Обратный звонок



 
Фотогалерея






 8-916-028-79-33



 service@center-st.ru
    

СТ Сервис, Copyright © 2009—2022
    
Главная | Запчасти МАЗ | Запчасти ISUZU | Сервис МАЗ | Сервис ISUZU | Статьи | Контакты

Связываясь с нами через формы сайта, вы даете соглашение на обработку своих персональных данных

Работает на: Amiro CMS